Tuesday, 6 August 2024

विदेश मंत्री डॉ. एस. जयशंकर ने सर्वदलीय बैठक में बांग्लादेश की वर्तमान स्थिति की जानकारी दी


 सरकार ने बांग्लादेश की स्थिति पर विचार-विमर्श के लिए आज सर्वदलीय बैठक बुलाई। विदेश मंत्री डॉ. एस जयशंकर ने नेताओं को बांग्लादेश के ताजा घटनाक्रम की जानकारी दी। डॉ. जयशंकर ने एक सोशल मीडिया पोस्‍ट में सर्वदलीय बैठक में मिली सर्वसम्मति और समर्थन की सराहना की।

 

रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह, गृहमंत्री अमित शाह, संसदीय कार्य मंत्री किरेन रिजिजू तथा केंद्रीय मंत्री और भाजपा अध्यक्ष जे.पी. नड्डा बैठक में शामिल रहे। लोकसभा में विपक्ष के नेता और कांग्रेस के राहुल गांधी, तृणमूल कांग्रेस के सुदीप बंद्योपाध्याय, एनसीपी-शरद पवार गुट की सुप्रिया सुले, राष्‍ट्रीय जनता दल की मीसा भारती, समाजवादी पार्टी के प्रोफेसर रामगोपाल यादव, डीएमके पार्टी के टी.आर. बालू और विपक्ष के अन्‍य नेता भी बैठक में उपस्थित थे।

 

केंद्रीय मंत्री और जनता दल यूनाइटेड के लल्‍लन सिंह, केंद्रीय मंत्री और जनता दल सेक्‍युलर के एच.डी. कुमारस्वामी, केंद्रीय मंत्री और तेलगुदेशम पार्टी के राममोहन नायडू और लोक जनशक्ति पार्टी (आर) के अरुण भारती भी बैठक में शामिल हुए। 

No comments:

Post a Comment

Note: only a member of this blog may post a comment.